Sunday, January 26, 2020

GOTS органические сертифицированные ковры и ковровые изделия

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВАШИ КОВРЫ И КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЯВЛЯЮТСЯ GOTS ORGANIC СЕРТИФИЦИРОВАНЫ?

 

Мы были предупреждены новой сертификации, которая является обязательным в некоторых случаях. Сертификация конкретной требуется, который сделает ваш продукт сертифицирован как GOTS органической сертификации. Это означает, что продукт должен быть в соответствии с Глобальной Organic Textile Standard.

Там было много текстильных изделий, где требуется эта сертификация, то же самое также начались с коврами и ковровыми покрытиями.

Теперь возникает вопрос, являются ли ковры и ковровые изделия, сделанные производителем должны быть GOTS Organic сертифицированы? Я буду говорить, да и не так ... Теперь вы можете спросить, почему?

Было замечено, что некоторые из стран, требуют этой сертификации, это означает, что ваши ручной или другие типы ковров и ковровых изделий не будут приняты ими или их страны, если они не сертифицированы GOTS Organic. И нет, где вы можете легко продавать свою продукцию без этой сертификации. Это зависит от норм конкретных стран, тем не менее, есть много стран, где эти сертификаты не требуется.

Стандарт присуждается компаниям, которые отвечают следующим критериям социально ответственных занятости является обязательным, прежде чем какой-либо сертификации уделяется организации, участвующим в производстве ковров и ковровых изделий.

Там не должно быть никаких boundation на тебя работников принудительному выбирают для работы. Никто не может заставить их использовали против их воли. Работа свободно выбирается
Рабочая группа всего класса труда и работников должны иметь свободу ассоциаций, и не только это, но они также должны иметь право на ведение коллективных переговоров и организации должны уважать их чувства тоже в этом вопросе.

Он должен быть справедливой для всех, никакой дискриминации не практикуется
Вознаграждение дается должно быть справедливым во всех отношениях.
Там должны быть умеренные рабочие часы.
Нет нестандартной занятости не предусмотрено
Человечество должно получить работу, они не должны рассматриваться в качестве рабов или любого типа Сурового или бесчеловечного обращения не должен быть сделаны, поскольку это строго запрещено.
Все нормы безопасности должны быть учтены в рабочих помещениях с хорошей гигиеной
Нужно убедиться, что нет детского труда в любой форме, используемой.

Если вам нужно  GOTS  ОРГАНИЧЕСКИХ сертифицированные ковры и ковры, вы можете обратиться для получения более подробной информации по info@surekasgroup.com или может также Whats ап на + 91-9839141651.

No comments:

Post a Comment