Monday, April 18, 2016

Пользовательские руки тафтинговые ковры и ковры строительство

РАЗЛИЧНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТКАЧЕСТВА В РУЧНОЙ ХОХОЛКОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ КОВРЫ И КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ


При изготовлении пользовательские ковры и ковры нужно проверить тип строительства клиент ищет.

Мы хотим поделиться с вами что - то. Когда мы производим ручной Хохлатая ковер для вас, у вас есть возможность выбирать из широкого спектра вариантов поверхности и отделки , которые удовлетворят ваш индивидуальный стиль и эстетический дизайн. Некоторые варианты поверхности включают вырезать ворсом, который может быть до 15 мм , а в исключительных случаях 20 мм, петля сваи обычно ДО 5 мм или даже Шифрование до 12 мм может быть также done.Even в некоторых случаях мы делаем Шифрование до 15 мм сваи в резать и микшировать петли.

изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в вырезать и петля кучи
изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в вырезать и петля кучи
Незначительное резьба дает взгляд более острым и эффективным. Среди некоторых из наших методов отделки являются случайными резка, резьба, eveling, выемок и выбивать, которые могут быть применены к этим поверхностям, давая вашему хохолком ковер прикосновение вашей собственной личной элегантности.

Эти шерсти ручной тафтинговые ковры области производятся с использованием инструмента, известного как "прошивной пистолет." Петли из шерсти бьют деревянным молотком, чтобы сделать константу вид. Однако разрез sheered.


изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в петлевой куче
изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в петлевой куче


Если вы ищете трехмерные эффекты то же самое можно сделать с помощью опытного ткача с высокой степенью лепки, испуская, который добавляет дополнительный вау-фактор на ваш ковер.

Не волнуйтесь , с размерами и collours как вы можете выбрать для вашеговыполненного на заказ ручной хохолком ковер.



изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в вырезать кучу
изготовленный под заказ рука хохлатая ковер в вырезать кучу

Единственная проблема поставляется с очень большими коврами, но те также можно управлять. Универсальность наших ручных хохолком пользовательских ковров и всегда ценят и любят всемирно известных декораторов и дизайнеров, а также других компаний, с которыми мы работаем.


Свяжитесь с нами по info@surekasgroup.com или посетите нас наwww.surekasgroup.com или www.custom-rugs-custom-carpets.com для полученияболее подробной информации

No comments:

Post a Comment